Thu. Apr 18th, 2024
Завершился Орхидиум-зима 2022.
Ура! Всех с Наступающим Новым Годом!
Прошло все душевно как всегда. С каждой новой выставкой мы лучше друг друга узнаем. Всегда все благожелательно. А организаторы и спонсоры у нас, просто огромные молодцы. Столько сил, времени, эмоциональной нагрузки выносят. Все разруливают как-то так легко для нас “пользователей”. Хотелось бы, чтобы не возникало сложностей при организации таких мероприятий.
В этот раз неожиданно много пришло людей, причем именно заинтересованных. Почти все получили своего покупателя.
Я как и обещала, давала скидки и подарки. Те, кто пришел, надеюсь, остались довольны. Приходите, цены будут доступные и скидки. Я не завышаю цены на выставках. Никогда!  Но прошу следить за акциями и читать их внимательно, чтобы в дальнейшем не возникало недоразумений. Помните, что обычная практика, на выставках повышать цены. Относитесь с пониманием. Участники несут дополнительные расходы на аренду, дорогу и т.д. Я отношусь к выставке как к рекламной площадке. В этот раз я забыла визитки. Вот, беда. А так нужны были. 
Моих видео нет. Если мне дадут разрешение выложить ссылку, то я прикручу ее на эти видео сюда.
Очень удобно, когда Вы заранее делаете заказы и я их приношу уже упакованными. Экономия времени для Вас и меня. Не надо тащиться ко мне в тьму-таракань на конечное метро Некрасовка. И у Вас есть возможность погулять, поглазеть на всю эту красочную ботву. Орхи тут практически все цветущие. Самый замечательный букет из всех возможных вариантов и память на года с напоминание 1-2 раза в год в виде новых цветоносов. Вот, что точно не забывается так это по какому случаю и от кого подарен этот цветочек. Ну а уход за ними минимален. На мой взгляд.
Жаль, что не могу похвастаться тем же по поводу своих растений, но сделать из них подарок к НГ тоже для некоторых повод для приятных эмоций. Буду рада исполнить Ваши желания. Тем более, что я снижаю цены на растения.
Буду совершенствовать технологию выращиваний и распространения растений. Работаю над тем, чтобы дорогие редкости стали более доступны для большого круга покупателей. Ну и конечно предстоит огромная работа по переустройству своей организации подготовки и самого участия в выставке.
Надеюсь, что те, кто посетил выставку остались довольны.
Буду рада обратной связи, откликам, комментариям.
Всех балг Вам! С Наступающими праздниками!
Пусть вокруг Вас будет только позитив и много много здоровья и безопасности!!!

Leave a Reply

Войти с помощью: 

Your email address will not be published.

Before you submit form:
Human test by Not Captcha